- Главная
- Водонагреватели и баки
- Водонагреватели
- Электрические накопительные
- Thermex (Термекс)
- Плоские
- С баком из нержавеющей стали
- Серия DOGMA
- Водонагреватель электрический накопительный Thermex Dogma 100 V (вертикальная) 151268
Водонагреватель электрический накопительный Thermex Dogma 100 V (вертикальная) 151268
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Откройте для себя идеальный баланс надёжности и комфорта с водонагревателем Thermex Dogma 100 V! Этот вертикальный электрический накопительный водонагреватель станет вашим верным спутником в обеспечении горячей водой вашего дома.
Thermex Dogma 100 V — это не просто техника, это залог вашего уюта и спокойствия. С его помощью вы забудете о неудобствах, связанных с холодным водоснабжением. Накопительный бак объёмом 100 литров обеспечит вас достаточным количеством горячей воды для любых нужд.
Стильный дизайн и вертикальная установка делают этот водонагреватель не только функциональным, но и эстетически привлекательным. Thermex Dogma 100 V — это выбор тех, кто ценит качество и долговечность.
Позвольте себе насладиться комфортом с Thermex Dogma 100 V!
| Вес | 21.5 кг |
| Цвет | серый |
| Единица измерения | ШТ |
| Мощность, кВт | 2 |
| Высота, мм | 1179 |
| Ширина, мм | 511 |
| Глубина, мм | 308 |
| Вес (нетто), кг | 18 |
| Производитель | Thermex |
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия от производителя | 7 лет (на внутренний бак) |
| Способ монтажа | Настенный |
| Управление | Электронно-механическое |
| Макс. рабочее давление, бар | 6 |
| Количество блоков ТЭН | 1 |
| Диаметр подключения к контурам ХВС/ГВС | 1/2" |
| Объем, л | 100 |
| Область применения | ГВС |
| Исполнение | Вертикальный |
| Тип бака | Электрический |
| Форма | Плоская |
| Тип водонагревателя | Электрический |
| Способ нагрева | Накопительный |
| Внутренний бак | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Макс. температура нагрева, °С | 75 |
| Время нагрева воды, мин | 148 |
| Ускоренный нагрев | Есть |
| Защита от накипи | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Подводка коммуникации | Нижняя |
| Электропитание | 230В |
| Производительность, л/мин | 1,48 |
| Предохранительный клапан | Есть |
| Серия | DOGMA |









