Каталог товаров
- Главная
- Водонагреватели и баки
- Водонагреватели
- Электрические накопительные
- Thermex (Термекс)
- Круглые
- С баком из нержавеющей стали
- Серия LIMA
- Водонагреватель электрический накопительный Thermex Lima 80 V WI-FI 151188
Водонагреватель электрический накопительный Thermex Lima 80 V WI-FI 151188
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Водонагреватель электрический накопительный Thermex Lima 80 V Wi-Fi - революционная новинка в нагреве воды, где впервые в ассортименте Thermex реализована технология инфракрасного нагрева. Также эта серия отличается металлическим корпусом, сенсорной панелью управления, технологией Wi-Fi Motion и другими преимуществами, которые выделяют Lima Wi-Fi и обеспечивают ей популярность.
ОСОБЕННОСТИ УСТРОЙСТВА:
• Инфракрасный нагревательный элемент WaveDryHeat,
• Wi-Fi Motion: технология дистанционного управления,
• Надежная крепежная планка;
• Металлический корпус.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
• Предохранительный клапан,
• Комплект анкеров для установки,
• Сетевой шнур с УЗО,
• Подробное руководство пользователя.
| Вес | 16.9 кг |
| Цвет | белый |
| Единица измерения | ШТ |
| Мощность, кВт | 2 |
| Высота, мм | 881 |
| Ширина, мм | 410 |
| Глубина, мм | 430 |
| Вес (нетто), кг | 14,6 кг |
| Производитель | Thermex |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия от производителя | 7 Лет (на внутринний бак) |
| Способ монтажа | Настенный |
| Управление | Электронное |
| Макс. рабочее давление, бар | 6 |
| Количество блоков ТЭН | 1 |
| Диаметр подключения к контурам ХВС/ГВС | 1/2" |
| Объем, л | 80 |
| Область применения | ГВС |
| Исполнение | Вертикальный |
| Тип бака | Электрический |
| Форма | Круглая |
| Тип водонагревателя | Электрический |
| Способ нагрева | Накопительный |
| Внутренний бак | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Макс. температура нагрева, °С | 75 |
| Время нагрева воды, мин | 80 |
| Ускоренный нагрев | Есть |
| Защита от накипи | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Подводка коммуникации | Нижняя |
| Электропитание | 230В |
| Производительность, л/мин | 1 |
| Предохранительный клапан | Есть |
| Серия | LINA WI-FI |















