Каталог товаров
- Главная
- Сантехника
- Водосливная арматура
- Фановые трубы
- АНИ Пласт
- Труба отводная АНИ Пласт L5015 - 1"1/2 x D40 мм (с отводом для стиральной машины) L5015
Труба отводная АНИ Пласт L5015 - 1"1/2 x D40 мм (с отводом для стиральной машины) L5015
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
| Вес | 0.512 кг |
| Длина | 270 мм |
| Цвет | белый |
| Единица измерения | ШТ |
| Высота, мм | 315 мм |
| Вес (нетто), кг | 0,512 кг |
| Производитель | АНИ Пласт |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Способ монтажа | К канализационной системе |
| Материал | Полипропилен |
| Область применения | Внутренняя канализация |
| Исполнение | Коленный |
| Способ присоединения | Пластиковая накидная гайка/Штуцер |
| Диаметр присоединения | 1"1/2 |
| Тип элемента | Труба |
| Тип арматуры | Водосливная арматура |
| Назначение | Трубопроводная система |
| Стиль | Современный |
| Присоединительный размер | 40 мм |
| Дополнительные отводы | Да |






