Каталог товаров
- Главная
- Сантехника
- Сушилки для рук
- Ballu (Балу)
- Серия DRYING MASTER
- Сушилка для рук Ballu BAHD-2000DM - 2 кВт (цвет серебро) НС-1077894
Сушилка для рук Ballu BAHD-2000DM - 2 кВт (цвет серебро) НС-1077894
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Новое поколение электросушителей для рук. Уникальные инженерные решения и авторский дизайн запатентованы.
Отличительные особенности
- Идеальный угол обдува рук - 30°
- Активный инфракрасный сенсор
- Уникальное расположение сенсора обеспечивающее немедленную реакцию на поднесенные руки
- Прочный корпус из экологически чистого ABS-пластика, который не пожелтеет со временем
- В комплекте монтажный шаблон для быстрой установки
- Класс электрозащиты II – не требует заземления
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Единица измерения | ШТ |
| Мощность, кВт | 2 кВт |
| Высота, мм | 223 мм |
| Ширина, мм | 224 мм |
| Глубина, мм | 224 мм |
| Вес (нетто), кг | 3 кг |
| Производитель | Ballu |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Способ монтажа | На стену |
| Материал | АБС-пластик |
| Область применения | Сушка |
| Исполнение | Вертикальное |
| Уровень шума, дБ | 60 дБ |
| Тип элемента | Сушилка для рук |
| Электропитание | 220 В /50 Гц |
| Назначение | Без контактная сушка рук |
| Стиль | Современный |
| Скорость воздушного потока, м/с | 15 м/с |


