Каталог товаров
- Главная
- Сантехника
- Комплектующие
- Сливные механизмы
- АНИ Пласт
- Сливной механизм АНИ Пласт - WC7030M (кнопка металлизированная, эконом) WC7030M
Сливной механизм АНИ Пласт - WC7030M (кнопка металлизированная, эконом) WC7030M
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
| Вес | 0.283 кг |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | белый |
| Единица измерения | ШТ |
| Высота, мм | 260 мм |
| Ширина, мм | 99 мм |
| Вес (нетто), кг | 0,283 кг |
| Производитель | АНИ Пласт |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Способ монтажа | В сливной бачек |
| Материал | Пластик |
| Область применения | Механизм для бачка |
| Исполнение | Вертикальное |
| Способ присоединения | Резьбовое соединение |
| Тип элемента | Сливной механизм |
| Тип арматуры | Сливные механизмы |
| Назначение | Для бачка унитаза |
| Стиль | Современный |
| Количество монтажных отверстий | 60 мм |
| Диаметр слива, мм | 60 мм |
| Режим слива воды | 1 кнопка (полный слив) |



