Каталог товаров
- Главная
- Сантехника
- Комплектующие
- Сливные механизмы
- АНИ Пласт
- Сливной механизм АНИ Пласт - WC7010C (кнопка хром) WC7010C
Сливной механизм АНИ Пласт - WC7010C (кнопка хром) WC7010C
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
| Вес | 0.34 кг |
| Цвет | белый |
| Единица измерения | ШТ |
| Высота, мм | 350 мм |
| Ширина, мм | 105 мм |
| Глубина, мм | 115 мм |
| Вес (нетто), кг | 0,34 кг |
| Производитель | АНИ Пласт |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Способ монтажа | В сливной бачек |
| Материал | АБС-пластик |
| Область применения | Механизм для бачка |
| Исполнение | Вертикальное |
| Способ присоединения | Резьбовое соединение |
| Тип элемента | Сливной механизм |
| Тип арматуры | Сливные механизмы |
| Назначение | Для бачка унитаза |
| Стиль | Современный |
| Количество монтажных отверстий | 60 мм |
| Диаметр слива, мм | 60 мм |
| Режим слива воды | 1 кнопка (полный слив) |






