Каталог товаров
- Главная
- Сантехника
- Водосливная арматура
- Слив-переливы
- Для раковины (умывальника)
- АНИ Пласт
- Слив-перелив для раковины АНИ Пласт N220 - 70 мм (с круглым вертикальным корпусом) N220
Слив-перелив для раковины АНИ Пласт N220 - 70 мм (с круглым вертикальным корпусом) N220
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
| Вес | 0.35 кг |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | белый |
| Единица измерения | ШТ |
| Высота, мм | 60 мм |
| Вес (нетто), кг | 0,35 кг |
| Производитель | АНИ Пласт |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Способ монтажа | К канализационной системе |
| Материал | Полипропилен |
| Область применения | Внутренняя канализация |
| Исполнение | Коленный |
| Способ присоединения | Резьбовое соединение |
| Диаметр присоединения | 1"1/2 |
| Тип элемента | Слив-перелив |
| Тип арматуры | Водосливная арматура |
| Тип затвора | Гидрозатвор |
| Назначение | Для раковины |
| Стиль | Современный |
| Диаметр горловины, мм | 70 мм |
| Вид сифона | Встраимовый |
| Диаметр слива, мм | 40 мм |
| Дополнительные отводы | Нет |
| Перелив | Да |
| Гидрозатвор | Нет |
| Пробка в комплекте | Встроенная |
| Набор воды через перелив | Нет |
| Вид слива-перелива | Традиционный (с пробкой на цепочке) |






