Каталог товаров
- Главная
- Сантехника
- Водосливная арматура
- Сифоны
- Для раковины (умывальника)
- АНИ Пласт
- Бутылочные
- Серия Ани
- С подключением 1"1
- 2 x 40
- Сифон для раковины АНИ Пласт C0105 - 1"1/2 x 40 (с гибкой трубой 40x40) C0105
Сифон для раковины АНИ Пласт C0105 - 1"1/2 x 40 (с гибкой трубой 40x40) C0105
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
| Вес | 0.32 кг |
| Длина | 320 м |
| Цвет | белый |
| Единица измерения | ШТ |
| Высота, мм | 90 мм-175 мм |
| Вес (нетто), кг | 0,32 кг |
| Производитель | АНИ Пласт |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Способ монтажа | К канализационной системе |
| Материал | Полипропилен |
| Область применения | Внутренняя канализация |
| Исполнение | Вертикальное |
| Способ присоединения | Пластиковая накидная гайка |
| Диаметр присоединения | 1"1/2 |
| Тип элемента | Сифон |
| Тип арматуры | Водосливная арматура |
| Тип затвора | Гидрозатвор |
| Назначение | Для раковины |
| Стиль | Современный |
| Диаметр горловины, мм | 70 мм |
| Вид сифона | Бутылочный |
| Диаметр слива, мм | 40 мм |
| Дополнительные отводы | Нет |
| Перелив | Нет |
| Гидрозатвор | Да |
| Пробка в комплекте | Нет |






