Каталог товаров
- Главная
- Сантехника
- Водосливная арматура
- Сифоны
- Для раковины (умывальника)
- AlcaPLAST (Алкапласт)
- Бутылочные
- Пластиковые
- Сифон для раковины AlcaPLAST - A42 (с диаметром 40 мм и пластиковой peшeткой 63 мм) A42
Сифон для раковины AlcaPLAST - A42 (с диаметром 40 мм и пластиковой peшeткой 63 мм) A42
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
| Вес | 0.29 кг |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | белый |
| Единица измерения | ШТ |
| Высота, мм | 190 мм |
| Вес (нетто), кг | 0,29 кг |
| Производитель | AlcaPLAST |
| Страна производителя | Чехия |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Способ монтажа | К канализационной системе |
| Материал | Полипропилен |
| Область применения | Внутренняя канализация |
| Исполнение | Вертикальное |
| Способ присоединения | Гладкая труба |
| Диаметр присоединения | 1"1/2 |
| Тип элемента | Сифон |
| Тип арматуры | Водосливная арматура |
| Тип затвора | Гидрозатвор |
| Назначение | Для раковины |
| Стиль | Современный |
| Диаметр горловины, мм | 62 мм |
| Вид сифона | Бутылочный |
| Диаметр слива, мм | 40 мм |
| Дополнительные отводы | Нет |
| Перелив | Нет |
| Гидрозатвор | Да |
| Пробка в комплекте | Да |






