Каталог товаров
- Главная
- Сантехника
- Водосливная арматура
- Сифоны
- Для кухонной мойки
- АНИ Пласт
- Трубные
- С подключением 1"1
- 2 x 40
- Сифон для мойки АНИ Пласт D1015 - 1"1/2 x 40 (отвод для стир. машины,гиб.труба 40x40/50) D1015
Сифон для мойки АНИ Пласт D1015 - 1"1/2 x 40 (отвод для стир. машины,гиб.труба 40x40/50) D1015
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
| Вес | 0.365 кг |
| Длина | 320 м |
| Цвет | белый |
| Единица измерения | ШТ |
| Высота, мм | 245 мм300 мм |
| Вес (нетто), кг | 0,365 кг |
| Производитель | АНИ Пласт |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Способ монтажа | К канализационной системе |
| Материал | Полипропилен |
| Область применения | Внутренняя канализация |
| Исполнение | Вертикальное |
| Способ присоединения | Пластиковая накидная гайка |
| Диаметр присоединения | 1"1/2 |
| Тип элемента | Сифон |
| Тип арматуры | Водосливная арматура |
| Тип затвора | Гидрозатвор |
| Назначение | Для кухонной мойки |
| Стиль | Современный |
| Диаметр горловины, мм | 70 мм |
| Вид сифона | Трубный |
| Диаметр слива, мм | 50 мм |
| Дополнительные отводы | Да |
| Перелив | Нет |
| Гидрозатвор | Да |
| Пробка в комплекте | Нет |






