Каталог товаров
- Главная
- Сантехника
- Душевая программа
- Дренажная система
- Решетки
- AlcaPLAST (Алкапласт)
- Из нержавеющей стали
- Серия POSH
- Матовые
- Решетка для душевого лотка AlcaPLAST POSH - 950 мм (нержавеющая сталь матовая) POSH-950MN
Решетка для душевого лотка AlcaPLAST POSH - 950 мм (нержавеющая сталь матовая) POSH-950MN
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
| Вес | 0.8 кг |
| Длина | 950 мм |
| Цвет | Матовый хром |
| Единица измерения | ШТ |
| Высота, мм | 26 мм |
| Ширина, мм | 57 мм |
| Вес (нетто), кг | 0,8 кг |
| Производитель | AlcaPLAST |
| Страна производителя | Чехия |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Способ монтажа | Наружное размещение в душевых лотках |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Область применения | Наружная канализация |
| Исполнение | Горизонтальное |
| Способ присоединения | Наружный монтаж |
| Тип элемента | Решетка |
| Тип арматуры | Решетки |
| Назначение | Для водоотводящих желобов |
| Стиль | Современный |
| Элемент дренажной системы | Душевой лоток |
| Угловое исполнение | Нет |
| Размещение | В душевый лотках |
| Выпуск | Нет |
| Вид решетки | Перфорированная |
| Форма решетки | Прямоугольная |



