Каталог товаров
- Главная
- Сантехника
- Душевая программа
- Дренажная система
- Решетки
- AlcaPLAST (Алкапласт)
- Из нержавеющей стали
- Серия DESIGN
- Глянцевые
- Решетка для душевого лотка AlcaPLAST DESIGN - 300 мм (нержавеющая сталь глянцевая) DESIGN-300LN
Решетка для душевого лотка AlcaPLAST DESIGN - 300 мм (нержавеющая сталь глянцевая) DESIGN-300LN
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Декоративная решетка из нержавеющей стали для душевого лотка серии APZ6, APZ106, APZ1006, APZ1106, APZ16, APZ116, APZ1016, APZ1116
ОСОБЕННОСТИ УСТРОЙСТВА:
• Материал: нержавеющая сталь AISI 304, DIN 1.4301
• Поверхность глянцевая
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
• Крюк для демонтажа
• Пластиковые уплотнительные шпонки
• Решетка
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Глянцевый хром |
| Единица измерения | ШТ |
| Высота, мм | 15 мм |
| Ширина, мм | 53 мм |
| Вес (нетто), кг | 0,5 кг |
| Производитель | AlcaPLAST |
| Страна производителя | Чехия |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Способ монтажа | Наружное размещение в душевых лотках |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Область применения | Наружная канализация |
| Исполнение | Горизонтальное |
| Способ присоединения | Наружный монтаж |
| Тип элемента | Решетка |
| Тип арматуры | Решетки |
| Назначение | Для водоотводящих желобов |
| Стиль | Современный |
| Элемент дренажной системы | Душевой лоток |
| Угловое исполнение | Нет |
| Размещение | В душевый лотках |
| Выпуск | Нет |
| Вид решетки | С щелью для воды |
| Форма решетки | Прямоугольная |


