Каталог товаров
- Главная
- Сантехника
- Водосливная арматура
- Фановые трубы
- АНИ Пласт
- Манжета эксцентрическая АНИ Пласт W0410 W0410
Манжета эксцентрическая АНИ Пласт W0410 W0410
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
| Вес | 0.182 кг |
| Цвет | белый |
| Единица измерения | ШТ |
| Высота, мм | 95 мм |
| Вес (нетто), кг | 0,182 кг |
| Производитель | АНИ Пласт |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Способ монтажа | К канализационной системе |
| Материал | EVA|Этиленвинилацетат |
| Область применения | Внутренняя канализация |
| Исполнение | Универсальное |
| Способ присоединения | Внутреннее размещения |
| Диаметр присоединения | d100 |
| Тип элемента | Манжета |
| Тип арматуры | Водосливная арматура |
| Назначение | Трубопроводная система |
| Стиль | Современный |
| Присоединительный размер | 110 мм |
| Дополнительные отводы | Нет |






