Каталог товаров
- Главная
- Котельное оборудование
- Котлы
- Газовые котлы
- Конвекционные
- Напольные
- BAXI (Бакси)
- Серия SLIM
- Одноконтурные
- С закрытой камерой сгорания
- С насосом и расширительным баком
- Котел газовый напольный BAXI SLIM 1.150 i (одноконтурный, открытая камера сгорания) WSB43115301-
Котел газовый напольный BAXI SLIM 1.150 i (одноконтурный, открытая камера сгорания) WSB43115301-
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

BAXI SLIM - это напольный газовый котел с чугунным теплообменником. Электронная модуляция пламени и встроенная система самодиагностики обеспечивают повышенное удобство эксплуатации и обслуживания. А современный дизайн и минимальные габаритные размеры позволят легко разместить котел в любом интерьере.
ОСОБЕННОСТИ УСТРОЙСТВА:
• Непрерывная электронная модуляция пламени, как в режиме отопления, так и в режиме ГВС;
• Плавное электронное зажигание;
• Горелка из нержавеющей стали;
• Котлы адаптированы к российским условиям. Устойчиво работают при понижении входного давления природного газа до 5 мбар;
• Возможна перенастройка для работы на сжиженном газе.
Котел с насосом и расширительным баком в комплекте!
| Вес | 99 кг |
| Цвет | серый |
| Единица измерения | ШТ |
| Тип горелки | Атмосферная |
| Мощность, кВт | 14,9 кВ |
| Вид топлива | Природный газ / Сжиженный газ |
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 350 |
| Глубина, мм | 520 |
| Вес (нетто), кг | 89 кг |
| Производитель | BAXI |
| Страна производителя | Италия |
| Гарантия от производителя | 2 года |
| Тип котла | Газовый конвекционный |
| Способ монтажа | Напольный |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Площадь обогрева, м? | 149 |
| КПД, % | 90.3 |
| Диаметр подключения к контуру отопления | 3/4" |
| Расширительный бак | 10 |
| Управление | SIT 845 SIGMA |
| Макс. рабочее давление, бар | 3 |
| Тип дымохода | Раздельный |
| Диаметр дымохода, мм | 110 |
| Материал | Сталь |
| Камера сгорания | Открытая |
| Расход природного газа, м?/ч | 1,74 м3/ч |
| Расход сжиженного газа, кг/ч | 1,1 кг/ч |
| Энергонезависимый | Нет |
| Диаметр подключения к контурам ХВС/ГВС | 1/2" |
| Диаметр подключения к газу | 1/2" |
| Объем, л | 9 |
| Область применения | Отопление |
| Макс. рабочая температура, °С | 95 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Диапазон настройки температуры, °С | 35-95 |
| Наличие байпаса | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Электропитание | 230В |
| Тип розжига | Пьезоэлектрический |
| Рециркуляция | Нет |
| Наличие ТЭНа | Нет |
| Наличие теплообменников | Чугунный |
| Модуляция | Нет |
| Серия | SLIM |
| Резьба | Наружная/Наружная |


