Каталог товаров
- Главная
- Котельное оборудование
- Котлы
- Газовые котлы
- Конвекционные
- Напольные
- Ariston (Аристон)
- Серия UNOBLOC
- Котел газовый напольный Ariston UNOBLOC G 38 RI (без расширительного бака и насоса) 3300019
Котел газовый напольный Ariston UNOBLOC G 38 RI (без расширительного бака и насоса) 3300019
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

ARISTON Unobloc — котлы газовые напольные с чугунным теплообменником. Надежные и долговечные атмосферные котлы полностью адаптированы к российским условиям, высокопроизводительны, просты в эксплуатации и техническом обслуживании.Встроенная горелка сделана из нержавеющей стали, она поддерживает ровное пламя и обеспечивает плавный розжиг. Котел оснащен системой ионизационного контроля пламени.Благодаря широкой передней панели доступ котла достаточно удобен, что в свою очередь делает установку и обслуживание котла легким и быстрым.
Особенности котлов ARISTON UNOBLOC:
• Возможность подключения внешнего накопительного бойлера для горячей воды
• Работа на низком давлении газа без снижения мощности
• Работа на разных типах газа
• Электронный розжиг и ионизационный контроль пламени
• Низкий уровень шума
Особенности котлов ARISTON UNOBLOC:
• Возможность подключения внешнего накопительного бойлера для горячей воды
• Работа на низком давлении газа без снижения мощности
• Работа на разных типах газа
• Электронный розжиг и ионизационный контроль пламени
• Низкий уровень шума
| Вес | 155 кг |
| Цвет | белый |
| Единица измерения | ШТ |
| Тип горелки | Стабилизируйщая |
| Мощность, кВт | 38 кВт |
| Вид топлива | Природный газ |
| Высота, мм | 850 |
| Ширина, мм | 600 |
| Глубина, мм | 680 |
| Вес (нетто), кг | 136 кг |
| Производитель | Ariston |
| Страна производителя | Италия |
| Гарантия от производителя | 2 года |
| Тип котла | Газовый конвекционный |
| Способ монтажа | Напольный |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Площадь обогрева, м? | 380 |
| КПД, % | 90 |
| Диаметр подключения к контуру отопления | 1" |
| Управление | Механическое |
| Макс. рабочее давление, бар | 3 |
| Тип дымохода | Одностенный |
| Диаметр дымохода, мм | 155 |
| Материал | Сталь |
| Камера сгорания | Открытая |
| Расход природного газа, м?/ч | 4,3 м3/ч |
| Расход сжиженного газа, кг/ч | 3,24 кг/ч |
| Энергонезависимый | Нет |
| Диаметр подключения к контурам ХВС/ГВС | Нет |
| Диаметр подключения к газу | 1/2" |
| Объем, л | 12 |
| Область применения | Отопление |
| Макс. рабочая температура, °С | 110 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Диапазон настройки температуры, °С | 37-110 |
| Наличие байпаса | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Электропитание | 220В |
| Тип розжига | Пьезоэлектрический |
| Рециркуляция | Нет |
| Наличие ТЭНа | Нет |
| Наличие теплообменников | Чугунный |
| Модуляция | Нет |
| Серия | UNOBLOC G |
| Резьба | Наружная/Наружная |


