- Главная
- Котельное оборудование
- Котлы
- Газовые котлы
- Конвекционные
- Напольные
- ACV (ЭйСиВи)
- Энергозависимые
- Котел газовый напольный ACV Alfa Comfort E 75 v15 - 71 кВт 04531516
Котел газовый напольный ACV Alfa Comfort E 75 v15 - 71 кВт 04531516
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Газовый чугунный отопительный котёл с электронным управлением. Может применяться в закрытых и открытых системах отопления, с мембранным или расширительным баком, что значительно расширяет его эксплуатационные возможности.
Оснащен полуавтоматической газовой инжекционной горелкой. Такая запальная горелка с пилотным, постоянно горящим пламенем оборудована пьезорозжигом и термоэлектрическим принципом контроля пламени.
Котел полностью адаптирован для применения в современных системах отопления и может эксплуатироваться в зданиях, помещениях и сооружениях самого разного назначения и типа: от загородных объектов, до городских котельных, офисных центров, прачечных и т.д.
ОСОБЕННОСТИ УСТРОЙСТВА:
• Отопительный котел с функцией управления бойлером с приоритетом ГВС
• Атмосферная газовая горелка
• Чугунный теплообменник с большой поверхностью теплообмена
• Полная комплектация для работы котла
• Возможность перевода котла для работы на сжиженном газе (опция).
| Вес | 253 кг |
| Цвет | белый |
| Единица измерения | ШТ |
| Тип горелки | Двухступенчатая |
| Мощность, кВт | 71 кВт |
| Вид топлива | Природный газ |
| Высота, мм | 1230 |
| Ширина, мм | 880 |
| Глубина, мм | 730 |
| Вес (нетто), кг | 233 кг |
| Производитель | ACV |
| Страна производителя | Бельгия |
| Гарантия от производителя | 5 лет |
| Тип котла | Газовый конвекционный |
| Способ монтажа | Напольный |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Площадь обогрева, м? | 710 |
| КПД, % | 91.5 |
| Диаметр подключения к контуру отопления | 2" |
| Управление | Электронное |
| Макс. рабочее давление, бар | 3 |
| Тип дымохода | Раздельный |
| Диаметр дымохода, мм | 180 |
| Материал | Чугунный |
| Камера сгорания | Открытая |
| Расход природного газа, м?/ч | 8,1 м3/ч |
| Энергонезависимый | Нет |
| Диаметр подключения к контурам ХВС/ГВС | Нет |
| Диаметр подключения к газу | 3/4" |
| Объем, л | 19,8 |
| Область применения | Отопление/ ГВС |
| Макс. рабочая температура, °С | 90 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Диапазон настройки температуры, °С | 40-90 |
| Наличие байпаса | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Электропитание | 220В |
| Тип розжига | Электророзжиг |
| Рециркуляция | Нет |
| Наличие ТЭНа | Нет |
| Наличие теплообменников | Чугунный |
| Модуляция | Нет |
| Серия | ALFA COMFORT E |
| Резьба | Наружная/Наружная |


