- Главная
- Котельное оборудование
- Котлы
- Газовые котлы
- Конденсационные
- Настенные
- Ariston (Аристон)
- Серия ALTEAS ONE NET
- Котел газовый конденсационный настенный Ariston ALTEAS ONE NET - 24 кВт (двухконтурный) 3301058
Котел газовый конденсационный настенный Ariston ALTEAS ONE NET - 24 кВт (двухконтурный) 3301058
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Настенный двухконтурный конденсационный газовый котел
ОСОБЕННОСТИ УСТРОЙСТВА:
• Закрытая камера сгорания
• Встроенный Wi-Fi модуль
• Бесшумная работа
• Функция «AUTO» (погодозависимое регулирование)
• Функция «КОМФОРТ» ( ускоренная подача горячей воды)
• Точная адаптация котла к системе отопления
• Фронтальная крышка и дисплей из закаленного стекла
• Сенсорная панель управления
• Матричный дисплей с подсветкой
• Русифицированное меню
• Интуитивно-понятное управление
• Возможность подключения единой выносной многофункциональной панели управления Sensys
• Единый протокол связи BusBridgeNet
• Контроль от 1 до 6 температурных зон
• Долговечность за счет снижения количества циклов включения/выключения котла
• Модулируемый вентилятор
• Встроенный расширительный бак
• Встроенный 2-х скоростной циркуляционный насос
• Встроенный 3-х ходовой клапан
• Новый теплообменник XtraTech изнержавеющей стали
• Увеличенное сечение труб теплообменника
• Класс эффективности А+ при подключении уличного и комнатного датчика.
| Вес | 35.97 кг |
| Цвет | черный |
| Единица измерения | ШТ |
| Тип горелки | Модулируемая |
| Мощность, кВт | 24 |
| Вид топлива | Природный газ / Сжиженный газ |
| Высота, мм | 770 |
| Ширина, мм | 400 |
| Глубина, мм | 315 |
| Вес (нетто), кг | 32.7 кг |
| Производитель | Ariston |
| Страна производителя | Италия |
| Гарантия от производителя | 3 года |
| Тип котла | Газовый конденсационный |
| Способ монтажа | Настенный |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Площадь обогрева, м? | 240 |
| КПД, % | 97.4 |
| Диаметр подключения к контуру отопления | 3/4" |
| Расширительный бак | 8 |
| Управление | Электронное |
| Макс. рабочее давление, бар | 3 |
| Тип дымохода | Коаксиальный |
| Диаметр дымохода, мм | 60/100 |
| Материал | Сталь |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Расход природного газа, м?/ч | 2,75 м3/ч |
| Расход сжиженного газа, кг/ч | 2,5 кг/ч |
| Энергонезависимый | Да |
| Диаметр подключения к контурам ХВС/ГВС | 1/2" |
| Диаметр подключения к газу | 3/4" |
| Область применения | Отопление/ГВС |
| Макс. рабочая температура, °С | 60 |
| Комплектация насосом | Да |
| Диапазон настройки температуры, °С | 35-60 |
| Наличие байпаса | Нет |
| Дисплей | Да |
| Электропитание | 220В |
| Производительность, л/мин | 14,4 |
| Тип розжига | Электророзжиг |
| Рециркуляция | Нет |
| Наличие ТЭНа | Нет |
| Наличие теплообменников | Стальной |
| Модуляция | Да |
| Серия | ALTEAS ONE NET |
| Резьба | Наружная/Наружная/Наружная |









