- Главная
- Котельное оборудование
- Котлы
- Электрические котлы
- Элемент Комфорта
- Котел электрический настенный Элемент Комфорта VOLT - 9 кВт (220/380В, одноконтурный) ECV0009
Котел электрический настенный Элемент Комфорта VOLT - 9 кВт (220/380В, одноконтурный) ECV0009
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Электрический котел Элемент Комфорта VOLT-9 предназначен для отопления помещений, бытового (дачи, коттеджи, загородные дома) и производственного назначения площадью до 90 кв. м. или подключения к системе теплого пола.
В своей конструкции котел отопления уже имеет циркуляционный насос, расширительный бак объемом 6 литров, поэтому необходимость в их приобретении отпадает.
ОСОБЕННОСТИ УСТРОЙСТВА:
• Надежное и простое механическое управление
• Шесть нагревателей из нержавеющей стали – шесть ступеней мощности
трехкратный запас надежности
• Настоящая МИНИКОТЕЛЬНАЯ = расширительный бак + предохранительный клапан +
воздухоотводчик
• Надежный итальянский механический термостат
• Защита по перегреву и по минимальному давлению
• Управление одним, двумя или тремя внешними термостатами (опция)
• Задержка отключения насоса с помощью встраиваемого реле (опция)
• Подключение переключающего клапана ГВС с помощью контроллера ZOTA BPV (опция)
• Компактные габариты, удобное обслуживание, потрясающая ремонтопригодность
| Вес | 30 кг |
| Цвет | белый |
| Единица измерения | ШТ |
| Мощность, кВт | 9 |
| Вид топлива | Электричество |
| Высота, мм | 730 |
| Ширина, мм | 356 |
| Глубина, мм | 271 |
| Вес (нетто), кг | 28 кг |
| Производитель | Элемент Комфорта |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Тип котла | Электрический |
| Способ монтажа | Настенный |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Площадь обогрева, м? | 90 |
| КПД, % | 99 |
| Диаметр подключения к контуру отопления | 3/4" |
| Расширительный бак | 6 |
| Управление | Механическое |
| Макс. рабочее давление, бар | 3 |
| Количество блоков ТЭН | 1 |
| Материал | Сталь |
| Энергонезависимый | Да |
| Диаметр подключения к контурам ХВС/ГВС | Нет |
| Объем, л | 4,5 |
| Область применения | Отопление |
| Макс. рабочая температура, °С | 85 |
| Комплектация насосом | Да |
| Диапазон настройки температуры, °С | 25-85 |
| Наличие байпаса | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Электропитание | 220/380В |
| Тип розжига | Нет |
| Рециркуляция | Нет |
| Наличие ТЭНа | Да |
| Наличие теплообменников | Стальной |
| Модуляция | Нет |
| Серия | VOLT |
| Резьба | Внутренняя/Внутренняя |
| Серия | VOLT |


