Каталог товаров
- Главная
- Сантехника
- Системы инсталляции
- Для биде
- АНИ Пласт
- Инсталляция для биде АНИ Пласт WC1210 WC1210
Инсталляция для биде АНИ Пласт WC1210 WC1210
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
| Вес | 16 кг |
| Цвет | синий |
| Единица измерения | ШТ |
| Высота, мм | 1150 мм |
| Ширина, мм | 545 мм |
| Глубина, мм | 180 мм |
| Вес (нетто), кг | 16 кг |
| Производитель | АНИ Пласт |
| Страна производителя | Россия |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Способ монтажа | Капитально к стене |
| Материал | Металл |
| Область применения | Скрытый монтаж |
| Исполнение | Вертикальное |
| Способ присоединения | Мантажный комплект |
| Диаметр присоединения | 1/2" |
| Тип элемента | Монтажный набор (крепеж) |
| Тип арматуры | Системы инсталляции |
| Назначение | Для биде |
| Стиль | Современный |
| Диаметр слива, мм | 50 мм |
| Подвод воды | Сзади бачка |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Монтажная высота, мм | 1150 мм |
| Монтажная глубина, мм | 80 мм |
| Метод крепления | В капитальную стену |
| Смывной бачок | Нет |
| Кнопка смыва в комплекте | Нет |
| Звукоизолирующая прокладка | Нет |






